Pilih Laman

Sirup Rhinos Junior

Dexa Medica

Kemasan produk mungkin berbeda dari satu negara ke negara lain.

Komposisi dalam tiap 5 ml

Pseudoephedrine15 mg
Chlorphenamine maleate1 mg

Tiap Kemasan Berisi

1 botol sebanyak 60 ml

Detail lainnya

Bentuk sediaan:Sirup
Flavour Tidak ada

Klasifikasi W.H.O.

ATC Level 1 R – Respiratory system
ATC Level 2 R01 – Nasal Preparations
ATC Level 3 R01B – Nasal Decongestants for Systemic Use

Peringatan

Kehamilan

PERINGATANItem ini mungkin tidak aman digunakan selama kehamilan. Gunakan dengan hati-hati dan setelah berkonsultasi dengan dokter

Laktasi

PERINGATANItem ini mungkin tidak aman digunakan selama menyusui. Gunakan dengan hati-hati dan setelah berkonsultasi dengan dokter

Alkohol

KONSULTASIKAN DENGAN DOKTER ANDAKeamanan item ini untuk digunakan dengan alkohol belum ditetapkan.

Mesin

KONSULTASIKAN DENGAN DOKTER ANDAKeamanan item ini untuk digunakan saat mengoperasikan alat berat belum ditetapkan.

Tersedia di

Indonesia
Myanmar

Informasi Dosis

12 TAHUN KE ATAS 10 ml, tiga kali sehari 6 SAMPAI 12 TAHUN 5 ml, tiga kali sehari 2 SAMPAI 5 TAHUN 2,5 ml, tiga kali sehari 0 SAMPAI 2 TAHUN Atas petunjuk dokter. 0 SAMPAI 2 TAHUN Atas petunjuk dokter.

Indikasi

Meringankan bersin-bersin dan hidung tersumbat karena pilek.